Bosch MC812M844 Food processor MultiTalent 8 1250 W Nero
BOSCH
Article Code: OC0130058 - Vendor Code: MC812M844 - EAN: 4242005109678
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Bosch MC812M844 Food processor MultiTalent 8 1250 W Nero, 3,9 L, Nero, Acciaio inox, Nero, Manopola, 1,5 L, Sbattitura, Sminuzzare, Tagliare, Impasto, Miscelatura, Purè
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 300 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Potenza | 1250 W |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto della confezione | 1 x lid, 1 x plastic kneading hook, 1 x plastic mixing bowl, 1 x plastic blender attachment, 1 x chips cutting disc, 1 x reversible shredding disc, 1 x stirring whisk, 1 x disc support, 1 x reversible slicing disc, 1 x stuffer, 1 x universal knife, 1 x universal shredder, 1 x citrus press |
| Spatola | No |
| Libro di ricette | No |
| Disco per grattugiare incluso | Sì |
| Frusta a filo | Sì |
| Caratteristiche | |
| Facile da pulire | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Nome del colore | Nero |
| Capacità di estrazione del succo | 1,5 L |
| Capacità ciotola | 3,9 L |
| Numero di dischi | 4 dischi |
| Spremiagrumi | Sì |
| Funzione di impastamento | Sì |
| Velocità variabile | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Attacco per frullatore | Sì |
| Chiusura di sicurezza incorporata | Sì |
| Tritatutto mini | Sì |
| Funzione PULSE | Sì |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Sminuzzare, Tagliare, Impasto, Miscelatura, Purè |
| Certificazione | CE, Eurasian, Morocco, Ukraine, VDE |
| Centrifuga | No |
| Tritacarne | No |
| Indicatori LED | Potenza |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale | |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale coltelli | Acciaio inox |