Toner Everyday™ di Xerox Giallo compatibile con Brother TN225Y/ TN245Y, Alta capacità
XEROX
Article Code: OC023957 - Vendor Code: 006R04229 - EAN: 0095205066869
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2200 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità | DCP-9015 DCP-9020 HL-3140 HL-3150 HL-3170 HL-3180 MFC-9130 MFC-9140 MFC-9330 MFC-9340 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | TN225Y/ TN245Y |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 0,626 kg (1.38 lb) |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 110 x 320 x 110 mm (4.33 x 12.6 x 4.33") |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Altezza imballo | 75 mm |