Toner Everyday™ di Xerox Ciano compatibile con Brother TN247C, Alta capacità
XEROX
Article Code: OC023958 - Vendor Code: 006R04231 - EAN: 0095205066883
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2300 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 2300 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | DCP-L3510 DCP-L3517 DCP-L3550 HL-L3210 HL-L3230 HL-L3270 MFC-L3710 MFC-L3730 MFC-L3750 MFC-L3770 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | TN247C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Altezza imballo | 70 mm |