Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Mono di Xerox compatibile con HP 89X (CF289X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC047144 - Vendor Code: 006R04421 - EAN: 0095205069594
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | CF289X |
| In sostituzione alla | CF289X |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | LaserJet Enterprise MFP M507 LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Peso incluso imballo | 1,36 kg (3 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 88,9 x 315 x 195,6 mm (3.5 x 12.4 x 7.7") |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |