Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Mono di Xerox compatibile con HP 59A (CF259A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC047142 - Vendor Code: 006R04418 - EAN: 0952050695630
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | CF259A |
| In sostituzione alla | CF259A |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | LaserJet Pro M304 LaserJet Pro M404 LaserJet Pro MFP M428 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |