Toner Everyday™ di Xerox Giallo compatibile con Lexmark 80C2HY0/80C2HYE/80C0H40, Alta capacità
XEROX
Article Code: OC031694 - Vendor Code: 006R04497 - EAN: 0095205034387
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il Toner Everyday di Xerox ti farà risparmiare dal 50 al 60% sui prodotti originali garantendoti le prestazioni, la qualità e l’affidabilità che ti aspetti da Xerox, con una garanzia a vita per evitare ogni preoccupazione. Un’offerta che non ha prezzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Peso | 280 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 3000 pagine |
| Codice OEM | 80C2HY0/80C2HYE/80C0H40 |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | Lexmark CX410|Lexmark CX510 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Vietnam |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Tipo di imballo | Scatola |