Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 304A (CC530A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020658 - Vendor Code: 006R03821 - EAN: 0952058594065
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Canon Color imageCLASS LBP7200 Canon Color imageCLASS LBP7660 Canon Color imageCLASS MF726 Canon Color imageCLASS MF729 Canon Color imageCLASS MF8380 Canon Color imageCLASS MF8580 Canon Color imageRUNNER LBP5280 Color LaserJet CM2320 MFP Color LaserJet CP2020/CP2025 |
| Codice OEM | CC530A |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Peso incluso imballo | 0,907 kg (2 lb) |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso dell'imballo | 920 g |