EPOS ADAPT 160T USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
EPOS
Article Code: OC024301 - Vendor Code: 1000901 - EAN: 5714708007029
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EPOS ADAPT 160T USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
| Auricolari | |
|---|---|
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Distorsione armonica totale (THD) | 55% |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 136 g |
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 179 g |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Prestazione | |
| Lunghezza cavo | 1,785 m |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore cavo | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Certificazione | Microsoft Teams |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Muto, Volume +, Volume - |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| Base di ricarica | No |
| Guida rapida | Sì |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Altezza scatola principale | 407 mm |
| Larghezza scatola principale | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 543 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |