HP LaserJet Vassoio carta da 550 fogli
HP
Article Code: OC010859 - Vendor Code: F2A72A - EAN: 0888793428887
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Altezza funzionale. Non inclusi i 25 mm di altezza della funzionalità interblocco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Larghezza | 418 mm |
| Profondità | 356 mm |
| Peso | 5,06 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44101705 |
| Media personalizzabili | A4, B5, double postcard |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 284 mm |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Altezza imballo | 466 mm |
| Peso dell'imballo | 8,86 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Aziendale, Business |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2481 mm |
| Peso del pallet | 179,9 kg |
| Formati media | |
| Formati supportati | Paper (bond, colour, letterhead, plain, preprinted, prepunched, recycled, rough) |