HP Poly Cuffia monoaurale Poly EncorePro 515 con connettore USB-A, certificata per Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC068671 - Vendor Code: 783R1AA - EAN: 0197029632883
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre pronti a rispondere
Massimizzate la produttività del vostro call center con le cuffie EncorePro 500 Series. Le opzioni disponibili permettono di connettere le cuffie al PC in modo semplice e intuitivo, sia a casa che in ufficio. E, con il loro design leggero e confortevole, offrono agli operatori la possibilità di lavorare al meglio.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Auricolari | |
|---|---|
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 111 mm |
| Profondità | 149 mm |
| Peso | 52 g |
| Altezza | 67 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 179 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | Compatible with PCs via USB Type-A cable or USB Type-A/C adapter |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Lunghezza cavo | 2,085 m |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Nome del colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Paese di origine | Messico |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1969 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 171,8 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | TCO |