HP Poly Adattatore da USB a QD Poly DA85-M
POLY
Article Code: OC069120 - Vendor Code: 786C8AA - EAN: 0197029650078
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Conversazioni cristalline
Con gli adattatori digitali Poly serie DA le conversazioni degli operatori dei call center saranno sempre chiare e cristalline, da casa o in ufficio. Con le connessioni USB-A o USB Type-C semplificate, l’audio viene regolato in base ad ogni specifica cuffia Poly, con chiamate di qualità elevata [1].
[1] Cuffie Poly in vendita separatamente.
[2] Cuffie e accessori Poly in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 25 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 71 g |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 130,2 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Codice UNSPSC | 26121630 |