HP Poly Cuffia Poly Blackwire 3310 Microsoft Teams con connettore USB-A, certificata per Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC068544 - Vendor Code: 767F6AA - EAN: 0197029428196
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Stile, comfort e qualità dell'audio
Una scelta di stile, con un design elegante espressamente concepito per garantire i massimi livelli di comfort e affidabilità. E con l'esclusiva qualità audio Poly, avrete la certezza di farvi sentire al meglio. Le funzionalità semplici e intuitive permettono a tutti gli utenti di connettersi al proprio dispositivo preferito in modo semplice e veloce.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 155 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Peso | 102 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 118 dB |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 255 g |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Impedenza | 32 O |
| Riduzione rumore | Sì |
| Sensibilità cuffia | 116 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |