Trust Asto Nero, Argento 6 W
TRUST
Article Code: OC020781 - Vendor Code: 21046 - EAN: 8713439210460
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Alimentazione USB
L'Asto di Trust Asto si alimenta via USB, per cui non occorre alcuna alimentazione a parete. L'altoparlante del sound bar si installa con facilità: basta collegare l'USB al computer per iniziare a utilizzarlo.
Facile da gestire
Se non si vuole disturbare altre persone o si desidera riservarsi un po' di privacy, basterà inserire le cuffie sulla parte anteriore dell'altoparlante. Il volume si può anche regolare in qualsiasi momento grazie al relativo pulsante illuminato, oppure inserendo il microfono sul lato anteriore dell'altoparlante. Utilizzare l'Asto di Trust risulta pertanto molto comodo e semplice.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 70 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Larghezza | 470 mm |
| peso soundbar | 700 g |
| Peso | 721 g |
| Connettività | |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Ingresso Aux | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità per i dock di Apple | Non supportato |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Larghezza imballo | 496 mm |
| Peso dell'imballo | 952 g |
| Peso incluso imballo | 983 kg |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Radio FM | No |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 12 W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518220090 |
| Altoparlante Soundbar | |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 6 W |