EPOS ADAPT 230 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
SENNHEISER
Article Code: OC026655 - Vendor Code: 1000881 - EAN: 5714708006831
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!EPOS | SENNHEISER ADAPT 230 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
| Auricolari | |
|---|---|
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 80,9 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 0,8 Wh |
| Capacità della batteria | 205 mAh |
| Riproduzione audio continua | 27 h |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fonte di ricarica | USB |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Connettività | |
| Range wireless | 20 m |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Prestazione | |
| Livello di pressione del suono (max) | 118 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Controllo del volume | Digitale |
| Tecnologie di protezione dell'udito | EPOS ActiveGard |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Muto, Volume +, Volume - |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Altezza scatola principale | 407 mm |
| Larghezza scatola principale | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 543 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |