Epson ColorWorks D6000Pe stampante per etichette (CD) Trasferimento termico A colori 1200 x 1200 DPI 119 mm/s Cablato Collegamento ethernet LAN
EPSON
Article Code: OC140848 - Vendor Code: C31CL90202 - EAN: 8715946740171
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Epson ColorWorks D6000Pe. Tecnologia di stampa: Trasferimento termico, Risoluzione massima: 1200 x 1200 DPI, Velocità di stampa: 119 mm/s. Larghezza carta supportata: 50 mm. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Altezza | 326 mm |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 565 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettività | |
| Wi-Fi | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Porta USB | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Ampiezza massima di stampa | 10,8 cm |
| Velocità di stampa | 119 mm/s |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Colori di stampa | Nero, Blu, Ciano, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| A colori | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cartuccia inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Rullo di avviamento incluso | Sì |
| Drivers inclusi | Sì |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 11,2 cm |
| Diametro massimo rullo | 20,3 cm |
| Larghezza carta supportata | 50 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display a colori | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Prestazione | |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC/Labe |