Vertiv Avocent SV Universal DP/H KVM Switch 16-Port Single Display switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero
VERTIV
Article Code: OC185771 - Vendor Code: SV2160DPH-400 - EAN: 0636430090597
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch KVM Vertiv AVOCENT SwitchView 200 SV2160DPH - TAA Conforme - 16 Computer - 1 Utente Locale - 0 Utente Remote - 3 x USB - 1 x HDMI - 1 x DisplayPort - 1U - Desktop, Rack-Montabile
| Connettività | |
|---|---|
| Numero di computer | 16 |
| Quantità di porte USB della console | 3 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 4 |
| Tipo porta video | DisplayPort |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo porta mouse | USB |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 127 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Larghezza | 348 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 2,5 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Design | |
| Capacità di rack | 1U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, RCM, FCC class A, VCCI, TUV US, TUV Canada |
| Montaggio rack | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Prestazione | |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |