Vertiv Liebert GXT5LI-3000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 2700 W 7 presa(e) AC
VERTIV
Article Code: OC123434 - Vendor Code: GXT5LI-3000IRT2UXLN - EAN: 4061471435346
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!VERTIV LIEBERT GXT5 3000VA I (230V) RACK/TOWER XL LITHIUM-ION
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 21 kg |
| Larghezza | 430 mm |
| Peso della batteria | 5,9 kg |
| Altezza | 85 mm |
| Profondità | 546 mm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Porte seriali | 1 |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Quantità prese AC | 7 presa(e) AC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 2U |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 242 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 27 kg |
| Profondità imballo | 717 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Fattore di potenza in uscita | 0,9 |
| Tensione operativa in entrata (min) | 115 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 200 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 288 V |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| modalità ECO | Sì |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Emissione acustica | 48 dB |
| Efficienza | 95% |
| Efficienza (modalità ECO) | 98% |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sotto carico |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 14,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 6,5 min |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS, WEEE |