Vertiv Geist AU01X1R0-12CF17-2C20C20A900-D unità di distribuzione dell'energia (PDU) 12 presa(e) AC 0U Nero
VERTIV
Article Code: OC077162 - Vendor Code: VA1U2100 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch di trasferimento automatico Vertiv Geist AU01X1R0-12CF17-2C20C20A900-D - 12 x Combinazione C13/C193,60 kW - 120 V AC, 230 V ca - 20 A
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 457 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Capacità di carico | 230 VA |
| Corrente massima | 20 A |
| Voltaggio nominale di entrata | 100-240 V |
| Numero di fasi | 1 |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 12 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 0U |
| Montaggio | Orizzontale |
| Tipo | Monofase |
| Interrutore On/Off | No |
| Tipi di PDU | Basic |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,54 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE Marked UKCA Marked Complies with IEC 62368-1 (DOC Available) Complies with EN 55032 and EN 55035 RoHS Compliant FCC Part 15 Class A Conformance RCM Mark (EMC Only) China RoHS UL & c-UL Listed 62368-1 |