Vertiv PowerIT VP6G30AD unità di distribuzione dell'energia (PDU) 36 presa(e) AC 0U Nero
VERTIV
Article Code: OC126406 - Vendor Code: VP6G30AD - EAN: 4061471344754
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!rPDU Monitored Vertiv Geist con IMD di nuova generazione | 32 A | 230/400 V WYE | 36 uscite combinate C13/C19 | 3P+N+E (IP44) | 22 kW | VP6G30AD - Porta di condivisione dell'alimentazione ridondante | LCD touchscreen ad alta visibilità | Sensore di orientamento interno | Sicurezza avanzata | Interchangeable Monitoring Device | Marchio CE | Conformità IEC 60950-1 (certificato CB disponibile) | Certificazione RoHS | Garanzia di 3 anni estesa fino a 5 anni se il prodotto viene registrato entro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 66 mm |
| Larghezza | 51 mm |
| Altezza | 1829 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Voltaggio nominale di entrata | 200-240/346-415 V |
| Capacità di carico | 230 VA |
| Corrente massima | 32 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Connettività | |
| Porte seriali | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Quantità prese AC | 36 presa(e) AC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LCD |
| Capacità di rack | 0U |
| Tipo | Trifase |
| Tipi di PDU | Commutate |
| Montaggio | Verticale |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 9,98 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tasto reset | Sì |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS, UKCA, CE |
| Caratteristiche di gestione | |
| Monitoraggio | Corrente, Potenza, Tension |
| Protocolli di rete supportati | DHCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, LDAP, NTP, RADIUS, RSTP, SSH, SMTP, SNMP (v1/v2c/v3), Syslog, TACACS+, Modbus TCP |