APC SY250K500D gruppo di continuità (UPS) 250 kVA 250000 W 2 presa(e) AC
APC
Article Code: OC033250 - Vendor Code: SY250K500D - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SY250K500D - 250 kVA - Tower - 8 Ora Recharge - 6,10 Minuto Stand-by - 400 V AC, 480 V AC Uscita
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 1270 mm |
| Altezza | 2150 mm |
| Larghezza | 4860 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 2 presa(e) AC |
| Altre caratteristiche | |
| Connessioni output | 1x Hard Wire 4-wire (3PH + G) 1x Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Voltaggio di output nominale | 400 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 400-480 V |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 4-wire (3PH + G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tipo batteria | VRLA |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 3,50 h |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Tower |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 250 kVA |
| Potenza in uscita | 250000 W |
| Emissione acustica | 54 dB |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 6% |
| Efficienza | 96% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | cUL,CE,EN/IEC 62040-2,EN/IEC 62040-3,EN/IEC 62040-1-1,UL 1778,UL 60950-1,UL |