APC SY125K250DL-PD gruppo di continuità (UPS) 1250 kVA 125000 W
APC
Article Code: OC008877 - Vendor Code: SY125K250DL-PD - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra - 125 kVA - 8 Ora Recharge - 6,50 Minuto Stand-by - 480 V AC Uscita - 1 cavo rigido a 5 fili
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2828,6 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Connessioni output | 1x Hard Wire 4-wire (3PH + G) 1x Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Dimensioni (LxPxA) | 2350 x 1070 x 1991 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 2990 x 1270 x 2150 mm |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 4-wire (3PH + G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Tipo batteria | VRLA |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 3,50 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1250 kVA |
| Potenza in uscita | 125000 W |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Allarmi sonori | Sì |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 3121,4 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | cUL Listed,CE,EN/IEC 62040-2,EN/IEC 62040-3,EN/IEC 62040-1-1,UL 1778,UL 60950-1,UL Listed |