APC Symmetra LX Extended Run Rackmount gruppo di continuità (UPS)
APC
Article Code: OC008631 - Vendor Code: SYARMXR9B9I - EAN: 7313042217460
Informazioni consegne:
Design modulare
L'adattabilità aumenta grazie all'architettura aperta configurabile per ciascun ambiente informatico
Batterie sostituibili a caldo
Un’alimentazione continua, senza interruzioni, per proteggere il dispositivo mentre si sostituiscono le batterie.
Moduli batterie collegati in parallelo
Garantisce un livello di disponibilità più elevato tramite batterie ridondanti.
Batterie sostituibili dall'utente
Aumenta la disponibilità consentendo a un utente esperto di eseguire aggiornamenti e sostituire le batteria riducendo la durata media delle riparazioni (MTTR)
Batterie esterne di tipo "plug and play"
Garantisce alimentazione pulita e ininterrotta ai carichi in fase di ampliamento del tempo di autonomia dell'UPS.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 312,7 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 483 x 786 x 572 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 599 x 997 x 797 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 363,2 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 230 V |
| Capacità della batteria | 7776 Ah |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | BSMI, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 60950, IEC 60950, VCCI, VDE |