APC SYA8K8I gruppo di continuità (UPS) 8 kVA 5600 W
APC
Article Code: OC008755 - Vendor Code: SYA8K8I - EAN: 0731304221548
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SYA8K8I - 8 kVA - Tower - 3 Ora Recharge - 7,50 Minuto Stand-by - 230 V ca, 480 V AC Ingresso - 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita - 1 cavo rigido a 3 fili (H N + E)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 202 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Hardwire |
| Altre caratteristiche | |
| Connessioni output | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Dimensioni (LxPxA) | 480 x 730 x 660 mm |
| Porte I/O | Available Smart Slot Interface Quantity - 1 Pre-Installed SmartSlot Cards - AP9619 |
| Voltaggio in uscita | Configurable for 220: 230 or 240 nominal output voltage |
| Interfaccia | DB-9 RS-232, Smart-Slot |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Tipo batteria | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Batteria | |
| Cartuccia batterie sostitutiva | SYBT5 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 5600 W |
| Potenza in uscita | 8 kVA |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati logistici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 30704,53 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |