APC Smart-UPS VT gruppo di continuità (UPS) 15 kVA 12000 W
APC
Article Code: OC008832 - Vendor Code: SUVTP15KH2B4S - EAN: 0731304228202
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Smart-UPS SUVTP15KH2B4S - 15 kVA - Tower - 5 Ora Recharge - 9,70 Minuto Stand-by - 220 V ca Ingresso - 400 V AC Uscita - 1 cavo rigido a 5 fili - Porta seriale
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità della batteria | 106,2 cm |
| Altezza | 1499 mm |
| Altezza della batteria | 164,3 cm |
| Peso | 415 kg |
| Larghezza | 559 mm |
| Larghezza della batteria | 65 cm |
| Profondità | 813 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -50 - 40 °C |
| Batteria | |
| Cartuccia batterie sostitutiva | 2 |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Tower |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 12000 W |
| Potenza in uscita | 15 kVA |
| Corrente massima | 21 A |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 400 V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 400 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 445,9 kg |