APC SRT48BP gruppo di continuità (UPS) 1,5 kVA
APC
Article Code: OC009229 - Vendor Code: SRT48BP - EAN: 0731304330141
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gruppo batteria UPS Schneider Electric - 48 V DC - Piombo acido - Resistente ai liquidi/Esente da manutenzione - Hot swappable - 3 Anno/i Durata minima della batteria - 5 Anno/i Durata massima della batteria
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Peso | 29,9 kg |
| Profondità | 536 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di uscita | 48 V |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Tower |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Altezza imballo | 244 mm |
| Peso dell'imballo | 37 kg |
| Profondità imballo | 749 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |