APC MGE Galaxy 3500 15kVA 400V 3:1 with 4 Battery Modules gruppo di continuità (UPS) 12000 W
APC
Article Code: OC008852 - Vendor Code: G35T15K3I4B4S - EAN: 0731304278504
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric G35T15K3I4B4S - 15 kVA - Tower - 5 Ora Recharge - 220 V ca Ingresso - 230 V AC, 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita - 1 cavo rigido a 5 fili - Porta seriale
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 656 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio in uscita | +/- 5% |
| Connessioni output | 1 x 4-wire (3PH + G) 1 x 5-wire (3PH + N + G) 1 x Screw Terminals |
| Dimensioni (LxPxA) | 523 x 838 x 1491 mm |
| Tipo connessione ingresso | 5-wire (3PH + N + G) |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 650 x 1062 x 1643 mm |
| Tipo batteria | VRLA |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 12000 W |
| Potenza in uscita | 15 kVA |
| Corrente massima | 20 A |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Emissione acustica | 51,3 dB |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 687 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE,EN 50091-2,EN/IEC 62040-3,EN/IEC 62040-1-1,IEC 61000-3-2,IEC 61000-3-3,ISO 14001,ISO 9001,VFI-SS-111 |