Vertiv Liebert Armadio batterie GXT5-EBC384VRT6U
VERTIV
Article Code: OC101091 - Vendor Code: GXT5-EBC384VRT6U - EAN: 0767041026887
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il Vertiv Liebert GXT5-EBC192VRT3U è un armadio batterie in piombo-acido esterno e sostituibile a caldo, progettato per l’uso con i seguenti modelli di UPS: Liebert GXT5-16KIRT9UXLE e Liebert GXT5-20KIRT9UXLE. La sua nuova funzione di rilevamento automatico rende l’installazione semplice e veloce, garantendo una configurazione completa e accurata dell’UPS. Gli utenti possono collegare fino a 10 armadi batterie esterni a un singolo UPS per prolungarne l’autonomia
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Prodotti compatibili | GXT5-16kRT9UXLE GXT5-20kRT9UXLE |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Montaggio rack | Sì |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 112 kg |
| Altezza | 261 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 630 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 136 kg |
| Profondità imballo | 595 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Larghezza imballo | 840 mm |