APC Galaxy PW gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 50 kVA 40 W
APC
Article Code: OC053363 - Vendor Code: EPWUPS50KU12PTS - EAN: 0731304424048
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC Galaxy PW. Topologia UPS: Doppia conversione (online), Potenza in uscita: 50 kVA, Potenza in uscita: 40 W. Fattore di forma: Tower, Colore del prodotto: Grigio, Tipo di display: LCD. Larghezza: 1200 mm, Profondità: 800 mm, Altezza: 1800 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1200 mm |
| Altezza | 1800 mm |
| Profondità | 800 mm |
| Peso | 876 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1000,05 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 9999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP31 |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Caratteristiche | |
| Numero di fasi di ingresso | 3 |
| Numero di fasi di uscita | 3 |
| Tensione operativa di uscita (min) | 380 V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 380 V |
| Potenza in uscita | 40 W |
| Tensione di uscita (max) | 415 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Frequenza di ingresso | 45/55 Hz |
| frequenza output | 50 Hz |
| Potenza in uscita | 50 kVA |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |