APC BK350 gruppo di continuità (UPS) 0,35 kVA 210 W
APC
Article Code: OC009264 - Vendor Code: BK350 - EAN: 0731304016298
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Standby UPS APC by Schneider Electric Back-UPS BK350 - 350 VA - 8 Ora Recharge - 6,60 Minuto Stand-by - 120 V Ingresso - 120 V AC Uscita - 3 x NEMA 5-15R Receptacle(s) - Onda sinusoidale approssimata per fasi - Porta seriale - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 5,98 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Tipo connessione ingresso | NEMA 5-15P |
| Umidità relativa di non-funzionamento(senza condensazione) | 0 - 95% |
| Peso (imperiale) | 5,67 kg (12.5 lb) |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 175 x 357 x 263 mm |
| Connessioni output | 3 x NEMA 5-15R |
| Dimensioni (LxPxA) | 91 x 284 x 165 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Beige |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 6,36 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Allarmi sonori | Sì |
| Potenza in uscita | 0,35 kVA |
| Potenza in uscita | 210 W |
| Valutazione sovraccarico energetico | 1020 J |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Batteria | |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 4,7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 18,1 min |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC Part 68/TUV |
| Safety regulation & standards | |
| Sicurezza | UL/FCC/CE/C-Tick |