APC SRTL5KRM2UI-HW gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 5 kVA 5000 W
APC
Article Code: OC120081 - Vendor Code: SRTL5KRM2UI-HW - EAN: 0731304738015
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Smart-UPS Ultra - 5 kVA/5 kW - 2U Convertibile torre/rack - 1,50 Ora Recharge - 230 V ca Ingresso - 230 V ca Uscita - Onda sinusoidale pura - USB - LCD Display - Scheda di rete
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 29,2 kg |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 701 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15240 m |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria | 180 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Design | |
| Capacità di rack | 2U |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Caratteristiche | |
| Tensione operativa in entrata (min) | 180 V |
| Tensione di uscita (max) | 220 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 275 V |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Potenza in uscita | 5 kVA |
| Potenza in uscita | 5000 W |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Dissipazione del calore | 931 BTU/h |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 38,5 kg |
| Altezza imballo | 392 mm |
| Larghezza imballo | 585 mm |
| Profondità imballo | 984 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |