APC SRT2200UXI-NCLI gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1980 W 8 presa(e) AC
APC
Article Code: OC030573 - Vendor Code: SRT2200UXI-NCLI - EAN: 0731304345138
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC SRT2200UXI-NCLI. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 2,2 kVA, Potenza in uscita: 1980 W. Quantità prese AC: 8 presa(e) AC, Tipo interfaccia seriale: RJ-45. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Capacità di rack: 2U. Certificazione: CE, EAC. Larghezza: 85 mm, Profondità: 508 mm, Altezza: 432 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 85 mm |
| Peso | 22 kg |
| Altezza | 432 mm |
| Profondità | 508 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| SmartSlot | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Connettore Emergency Power Off (EPO) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Capacità di rack | 2U |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Peso dell'imballo | 29,6 kg |
| Profondità imballo | 594 mm |
| Larghezza imballo | 749 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15240 m |
| Caratteristiche | |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Tensione operativa in entrata (max) | 230 V |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 432 J |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Tensione operativa in entrata (min) | 50 V |
| Dissipazione del calore | 317 BTU/h |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3558,01 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, EAC |