Logitech 939-001802 sistema di conferenza
LOGITECH
Article Code: OC005780 - Vendor Code: 939-001802 - EAN: 0097855147103
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Strong cavo USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 25 m USB A USB C Grafite
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grafite |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 1,68 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 228 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 451 mm |
| Peso del cartone principale | 3,72 kg |
| Altezza scatola principale | 209 mm |