StarTech.com Cavo seriale diretto RS232 DB9 3m nero - M/F
StarTech.com
Article Code: OC099091 - Vendor Code: MXT1003MBK - EAN: 0065030849012
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Permette di prolungare il collegamento tra i dispositivi seriali DB9 fino a 3 m
Il cavo di estensione seriale MXT1003MBK nero (3 m) presenta un connettore maschio DB9 e un connettore femmina DB9 offrendo un'estensione di alta qualità per i dispositivi seriali RS232 che consente di posizionare i dispositivi periferici secondo necessità.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 147 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 154 g |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Connettore 1 | DB-9 |
| Connettore 2 | DB-9 |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, REACH, RoHS |