StarTech.com Cavo Sdoppiatore VGA a 2 uscite VGA - Cavo Y splitter VGA a doppia uscita VGA - M/F da 30 cm
StarTech.com
Article Code: OC098694 - Vendor Code: VGASPL1VV - EAN: 0065030837781
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di suddividere il segnale di una fonte VGA tra due monitor VGA
Questo cavo splitter VGA video da 30 cm consente di collegare due monitor/display VGA a un'unica sorgente video VGA. Una soluzione conveniente per le configurazioni a dual-monitor VGA.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 159 g |
| Diametro del cavo | 9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 38 mm |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 164 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Numero di conduttori | 15 |
| Connettore 2 | 2 x VGA (D-Sub) |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2048 x 1536 (QXGA) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Classificazione cavo | CMG (CM) |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |