Multibrackets 6269 Supporto per display espositivi 2,03 m (80") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001749 - Vendor Code: MB6269 - EAN: 7350022736269
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Alzata per monitor ITB M Public - Fino a 165,1 cm (65") Supporto schermo - 60 kg Capacità di carico - 145 cm Altezza x 99,3 cm Larghezza x 57,6 cm Profondità - Alluminio - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 21 kg |
| Larghezza | 1130 mm |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Ruote | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Tipo | Supporto a pavimento portatile |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 1530 mm |
| Peso dell'imballo | 32 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 40 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 25,5 kg |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 6 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,03 m (80) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |
| Peso massimo (capacità) | 60 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 500 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 500 |