Lenovo 4X41A30365 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Borsa con caricamento dall'alto Nero
LENOVO
Article Code: OC089896 - Vendor Code: 4X41A30365 - EAN: 0195235991183
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Borsa rigida per il trasporto Lenovo Essential Plus Robusto (Briefcase) per 39,6 cm (15,6") Computer portatile - Nero - Weather Resistant, Resistente all'usura - Ballistic Nylon Corpo - Logo ThinkPad - Cinghia bagaglio, Bretella da spalla, Hand Grip, Cinghia da trasporto, Maniglia - 360 mm Altezza x 417 mm Larghezza x 78 mm Profondità - 1 Confezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 360 mm |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 381 x 262 x 34 mm |
| Larghezza | 417 mm |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Peso | 513 g |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 726 g |
| Profondità | 78 mm |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Caratteristiche | |
| Quantità | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 100% |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali riciclati | Polietilene tereftalato (PET) |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tasca anteriore | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |