StarTech.com Ruote industriali per armadi server - Set di 4 kit di viti M6 per ruote da 2 pollici - Ruote girevoli di ricambio per rack a 4 montanti (45x75mm) - acciaio/plastica
StarTech.com
Article Code: OC026434 - Vendor Code: RKCASTER2 - EAN: 0065030883030
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ruote universali per server rack | Schema dei bulloni: 45mm x 75 mm | Hardware incluso
Questo set di quattro rotelle M6 da 5 cm, progettate per i rack StarTech.com, può essere aggiunto alla base di qualsiasi rack per apparecchiature server, dispositivi di rete, dispositivi audio/video e così via con uno schema bulloni di 45 mm x 75 mm. È la soluzione ideale per sostituire rotelle danneggiate o per trasformare un rack fisso in un rack portatile per una maggiore mobilità.
Compatibilità con i rack StarTech.com
Rotelle di ricambio per:
Rotelle opzionali per*:
4POSTRACK12U
RK1224WALHM
4POSTRACK25U
RK1232WALHM
RK1233BKM
RK1520WALHM
RK1833BKM
RK2620WALHM
RK2433BKM
RK616WALM
RK2537BKM
RK9WALM
RK4242BK24
RK4242BK30
*Le rotelle opzionali sono vendute separatamente
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,4 kg |
| Profondità | 92 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Altezza | 72,5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse | Sì |
| Rondelle incluse | Sì |
| Dadi inclusi | Sì |
| Numero di dadi | 18 |
| Tipo di vite | 18 |
| Numero di rondelle incluse | 18 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo | Rotelle |
| Peso massimo (capacità) | 250 kg |
| Compatibilità | 4POSTRACK12U RK1224WALHM 4POSTRACK25U RK1232WALHM RK1233BKM RK1520WALHM RK1833BKM RK2620WALHM RK2433BKM RK616WALM RK2537BKM RK9WALM RK4242BK24 RK4242BK30 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85389099 |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Larghezza scatola principale | 410 mm |
| Altezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 245 mm |