Vertiv VR3100SP rack 42U Rack indipendenti Nero, Trasparente
VERTIV
Article Code: OC048213 - Vendor Code: VR3100SP - EAN: 0767041025224
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Armadio rack VERTIV VR 42U per Interruttore LAN, Pannello patch, Server - 600 mm Rack Width x 1115 mm Rack Depth - Nero - Acciaio - 1360,78 kg Capacità massima di peso - 1020,58 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 1360,78 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 1100 mm |
| Peso | 127 kg |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Altezza | 2000 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Caratteristiche | |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 1022 kg |
| Peso massimo (capacità) | 1360 kg |
| Capacità di rack | 42U |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Certificazione | EIA 310E UL2416 RoHS REACH |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Materiali | Metallo |
| Costruzione della porta posteriore | Acciaio |
| Struttura della porta anteriore | Acciaio |
| Materiale del pannello laterale | Acciaio |
| Lucchetti | Sì |
| pannelli laterali rimuovibili | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Porta anteriore rimovibile | Sì |
| Porta posteriore rimovibile | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Serratura a chiave della porta posteriore | Sì |
| Serratura a chiave per porta anteriore | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale | Sì |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di dadi | 50 |
| Numero di viti | 50 |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dadi inclusi | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |