HP Prelude Pro 15.6-inch Laptop Bag
HP
Article Code: OC034165 - Vendor Code: 4Z514AA - EAN: 0196188549520
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La praticità incontra lo stile
Una borsa per laptop elegante, resistente e confortevole progettata pensando all'ambiente e realizzata con tessuti riciclati[1]. La nuova borsa per laptop HP Prelude Pro da 15,6" con un tocco color oliva sul rivestimento interno è dotata di tutte le tasche e cerniere necessarie per tenere al sicuro i tuoi dispositivi nel tragitto casa-lavoro e oltre.
[1] Superficie esterna della borsa per laptop realizzata con il 65% di tessuti riciclati.
[2] Colore di contrasto solo sul rivestimento interno.
[3] Caricabatterie in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 6,99 mm |
| Peso | 380 g |
| Profondità | 285,8 mm |
| Profondità imballo | 285,8 mm |
| Larghezza | 406,4 mm |
| Larghezza imballo | 406,4 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Altezza imballo | 6,99 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 65% di plastica riciclata post-consumo; il sacchetto in LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; l'etichetta per l'appendino è realizzata con carta riciclata al 100%. |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Charcoal |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa per laptop HP Prelude Pro da 15,6''; Documentazione |