HP Zaino Prelude da 15,6"
HP
Article Code: OC169921 - Vendor Code: 1E7D6UT - EAN: 0195122283681
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Lo zaino per il lavoro di tutti i giorni
Proteggete il vostro notebook e mantenete le mani libere quando siete in viaggio con il robusto zaino HP Prelude da 15,6", ora disponibile con un elegante interno di colore grigio.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 490 g |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 286 mm |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Nome del colore | Gray |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | HP Prelude Backpack 15.6; Documentation |