APC AR106VI rack 6U Da parete Nero
APC
Article Code: OC021318 - Vendor Code: AR106VI - EAN: 0731304402015
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Armadio rack APC by Schneider Electric NetShelter WX AR106VI 6U Montabile a parete per Networking, Infrastruttura convergente, Archiviazione, Server, Sistema di flusso d'aria - 482,60 mm Rack Width x 762 mm Rack Depth - Nero - 113,64 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 113,64 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Profondità di montaggio (max) | 76,2 cm |
| Larghezza | 353 mm |
| Peso | 36,3 kg |
| Altezza | 648 mm |
| Profondità di montaggio (min) | 76,2 cm |
| Profondità | 968 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 734 mm |
| Altezza imballo | 427 mm |
| Larghezza imballo | 1064 mm |
| Peso dell'imballo | 44,9 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio |
| Lucchetti | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Tipo | Da parete |
| Capacità di rack | 6U |
| Preassemblato | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Struttura della porta anteriore | Perforato |
| Peso massimo (capacità) | 113 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 136,27 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |