HP Zaino grigio scuro per laptop da 15,6" Travel 25 litri
HP
Article Code: OC056334 - Vendor Code: 6B8U4AA - EAN: 4573595784908
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un unico zaino per tutte le esigenze
Girate il mondo e perseguite i vostri obiettivi, con uno zaino spazioso che non rinuncia allo stile. Sistemate ogni cosa al suo posto, con tasche grandi, piccole, sicure e facilmente accessibili. Questo perfetto compagno di viaggio è progettato come zaino leggero per gli spostamenti brevi, con la possibilità di espandersi in caso di viaggi più lunghi. Infilate tutto nello stesso zaino.
[1] Localizzatore non incluso.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 170 mm |
| Profondità | 245 mm |
| Volume | 25 L |
| Larghezza | 320 mm |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso | 860 g |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 178,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale da 15,6". |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Blu, Grigio |
| Paese di origine | Cina, Cambogia |
| Nome del colore | Gray |
| Segmento HP | Casa |
| Materiali | Poliestere |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Documentazione; zaino |