APC AP7175B unità di distribuzione dell'energia (PDU) 1 presa(e) AC Nero
APC
Article Code: OC009106 - Vendor Code: AP7175B - EAN: 0731304331445
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Le PDU munite di amperometro installabili a rack garantiscono il monitoraggio da remoto in tempo reale dei carichi collegati. Allarmi definiti dall'utente segnalano sovraccarichi potenziali dei circuiti prima che si verifichino guasti critici agli apparati informatici.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,89 kg |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Larghezza | 178 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente massima | 32 A |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 400 V |
| Capacità di carico | 22080 VA |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 1 presa(e) AC |
| Tipo connessione ingresso | IEC 309 32A 3P+N+E |
| Connessioni output | IEC 309 32A 3P+N+E |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LED |
| Tipo | Trifase |
| Tipi di PDU | Monitorata |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Peso dell'imballo | 3,52 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | RS-232 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 0,91 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Caratteristiche di gestione | |
| Monitoraggio | Corrente |