HP Custodia per laptop Prot Rev 14 GRY/MVE
HP
Article Code: OC026236 - Vendor Code: 2F2L6AA - EAN: 0195161359699
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Protezione affidabile. Look reversibile.
Realizzata in neoprene resistente, questa custodia reversibile per laptop protegge il tuo PC da urti e graffi.
[1] Per pulire la custodia protettiva reversibile HP fino a 50 volte, puoi utilizzare lo spray disinfettante Lysol tipo C (numero di registrazione EPA 777-54-AA). Consulta le istruzioni per l’uso di Lysol. La custodia protettiva reversibile HP può essere lavata in lavatrice (ciclo delicati) e asciugata all’aria fino a 50 volte. Non usare candeggina sul prodotto.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 10 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso | 160 g |
| Peso dell'imballo | 210 g |
| Profondità | 270 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Larghezza | 370 mm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 2040 mm |
| Peso del pallet | 164,2 kg |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Adatta per portatili con diagonale fino a 14''. |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Paese di origine | Cina |
| Nome del colore | Gray; Mauve |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Segmento HP | Casa |
| Compatibilità marca | HP |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Neoprene |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Custodia |