HP Borsa per notebook Prelude da 15,6"
HP
Article Code: OC026245 - Vendor Code: 2Z8P4AA - EAN: 0195697146992
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Viaggia in tutta leggerezza
Sottile, elegante, resistente. Fissa la borsa sul trolley e viaggia in tutta leggerezza. Il design imbottito resistente tiene al sicuro tutti i tuoi accessori tecnologici, gli oggetti personali e un laptop con diagonale da 13,3", 14,2" o 15,6".
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 285 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Segmento HP | Casa |
| Nome del colore | Gray |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa per laptop |