HP Zaino Campus XL Tie Dye
HP
Article Code: OC060907 - Vendor Code: 7K0E3AA - EAN: 0197192501269
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tutti i vostri oggetti al sicuro
Massima organizzazione, ma con stile. Uno zaino davvero sicuro in cui riporre tutti i vostri oggetti, con una cerniera bloccabile[1] e materiali antipioggia. Inserite il laptop nell'apposita tasca imbottita, riponete gli accessori e richiudeteli con la zip e portateli con voi in tutta sicurezza.
[1] Lucchetto in vendita separatamente.
[2] La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1- 2018 EPEAT.
[3] Il calcolo del conteggio delle bottiglie è basato su 12,7 grammi per bottiglia monodose da mezzo litro.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 165 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Larghezza | 305 mm |
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
| Peso | 620 g |
| Peso dell'imballo | 635 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale da 40,9 cm (16,1") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,9 cm (16.1") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black; Orange |
| Segmento HP | Business |
| Paese di origine | Cina, India |
| Materiali | Poliestere, Polyfoam |
| Tasche esterne | Tasca superiore |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino |