HP Borsa-zaino 14'' Convertible Laptop Backpack Tote
HP
Article Code: OC117415 - Vendor Code: 9C2H1AA - EAN: 0197961280531
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Lo zaino si fa in quattro.
Ovunque vi portino lavoro e divertimento, potete portare la vostra preziosa tecnologia sempre con voi, grazie a uno zaino leggero che si adatta alle vostre esigenze e al vostro stile. Lo zaino per notebook da 14''[1] può essere trasformato in una borsa a mano o a tracolla, oppure ripiegato, per portarlo sempre con voi ovunque andiate.
[1] Adatto alla maggior parte dei notebook con diagonale fino a 14''.
[2] Per calcolare il numero di bottiglie è stata considerata una bottiglia da mezzo litro, con peso di 12,7 grammi. *La percentuale di plastica riciclata si basa sulla definizione stabilita nello standard EPEAT IEEE 1680.1-2018.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La percentuale di materiale in plastica riciclata è basata sulla definizione stabilita nello standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 130 mm |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Peso | 770 g |
| Peso dell'imballo | 830 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Confezione certificata FSC; 60% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Nome del colore | Black; Taupe |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Zaino; Cinghie rimovibili |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Peso del pallet | 200,2 kg |