HP Borsa per notebook Everyday da 16''
HP
Article Code: OC123075 - Vendor Code: A08KKAA - EAN: 0198122602094
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per tutti i giorni
Proteggi e organizza il tuo notebook e i suoi accessori nei tuoi spostamenti quotidiani con questa resistente borsa per notebook da 16 pollici. Realizzata in modo responsabile con materiali riciclati, questa spaziosa borsa è ideale per accompagnarti ovunque.
[1] Adatta alla maggior parte dei notebook con diagonale fino a 16''.
[2] I risultati dei test HP Total Test Process non sono una garanzia di prestazioni future alle medesime condizioni di test. Eventuali danni in condizioni di test HP Total Test Process, o qualsiasi danno accidentale, richiedono un Care Pack HP di protezione contro i danni accidentali.
[3] Il calcolo del conteggio delle bottiglie è basato su 12,7 grammi per bottiglia monodose da mezzo litro. La percentuale di plastica riciclata si basa sulla definizione stabilita nello standard EPEAT IEEE 1680.1-2018.
[4] La certificazione Forest Stewardship Council (FSC) garantisce che tutti i componenti delle nostre confezioni provengono da foreste gestite in modo responsabile per proteggere l'ambiente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. La definizione di plastica riciclata post-consumo si basa su quella stabilita nello standard EPEAT per computer, standard IEEE 1680.1-2018.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Peso | 510 g |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Larghezza | 405 mm |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Altezza | 305 mm |
| Volume | 13 L |
| Peso dell'imballo | 537 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Caratteristiche | |
| Tracolla | Sì |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Compatibilità marca | Universale |
| Paese di origine | Indonesia |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Materiali | Polietilene espanso (EPE), Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16) |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tracolla rimovibile | Sì |
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Nome del colore | Odyssey gray |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa; Cinghie |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 163,4 kg |