APC Easy Rack 24U Rack indipendenti Nero
APC
Article Code: OC027293 - Vendor Code: ER6422 - EAN: 0731304433248
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Armadio rack Schneider Electric ER6422 24U A pavimento Armadio chiuso - 482,60 mm Rack Width x 1041,40 mm Rack Depth - Nero - 599,65 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 1199,75 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 1200 mm |
| Altezza | 1198 mm |
| Profondità di montaggio (max) | 104,1 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 1330 mm |
| Larghezza imballo | 1250 mm |
| Peso dell'imballo | 82 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rotelle | Sì |
| Lucchetti | Sì |
| Design del prodotto | 4 montanti |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Serratura a chiave per porta anteriore | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Preassemblato | Sì |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 599,65 kg |
| Certificazione | UL 2416 UL 60950-1 EIA-310E |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Costruzione della porta posteriore | Rete |
| Serratura a chiave della porta posteriore | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale | Sì |
| Capacità di rack | 24U |
| Peso massimo (capacità) | 1199,75 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 248,81 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |