Epson Giraffe Confezione doppia Nero T0711H Inchiostri DURABrite Ultra
EPSON
Article Code: OC006050 - Vendor Code: C13T07114H10 - EAN: 8715946384825
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro ad alta capacità
Gli inchiostri ad alta capacità della serie Giraffa sono la soluzione ideale in caso di elevati volumi di stampa al fine di ridurre il costo per pagina a fronte di un maggiore investimento iniziale.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 112 mm |
| Larghezza | 141 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 88 g |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office BX300F - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus Office B1100 - Epson Stylus DX9400F Wifi-Edition - Epson Stylus DX9400F - Epson Stylus DX8450 - Epson Stylus DX8400 - Epson Stylus DX7450 - Epson Stylus DX7400 - Epson Stylus D120 Network Edition - Epson Stylus D120 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | C13T07114H10 |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Dati logistici | |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Altezza del pallet | 150 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 150 cm |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1800 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |